betFIRST
 


22/0819h00Liège BasketSparta BertrangePréparation124 - 74

Hall Omnisports, place communale 3, 6800 Libramont      




 
26/0820h30Liège BasketBasic-Fit Brussels Préparation77 - 78

Hall Omnisport-Rue Chapelle-Dieu 48, 5030 Gembloux      




 
01/0920h00Liège BasketHubo Limburg UnitedPréparation92 - 85

Hall Tanneries-Rue des Tanneries, 6840 Neufchâteau      




 
09/0919h30Liège BasketCrailsheim MerlinsPréparation61 - 87

Im Wasserstall 4, 74564 Crailsheim, Allemagne      




 
10/0912h00Liège Basket WBC Raiffeisen WelsPréparation101 - 59

Im Wasserstall 4, 74564 Crailsheim, Allemagne      




 
16/0919h00Liège BasketCharleville-MézièresPréparation84 - 78

Hall Cointe - Rue de Bourgogne, 8 à 4000 Liège      




 
23/0920h30Crelan Okapi AalstarLiège BasketEuromillions League88 - 81

Zaal Forum - Albrechtlaan 115, 9300 Aalst      




 
29/0920h30Liège BasketBelfius Mons-Hainaut Euromillions League94 - 102

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
03/1020h30Liège BasketStella Artois Leuven BearsCoupe de Belgique76 - 86

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
07/1020h30Stella Artois Leuven BearsLiège BasketEuromillions League78 - 88

SportOase - Philipssite 6, 3001 Leuven      




 
10/1020h30Stella Artois Leuven BearsLiège BasketCoupe de Belgique83 - 94

SportOase - Philipssite 6, 3001 Leuven      




 
13/1020h30Liège BasketKangoeroes Basket WillebroekEuromillions League83 - 102

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
21/1020h30BC OostendeLiège BasketEuromillions League

Northlaan, 13 à 8400 Oostende      




 
27/1020h30Proximus Spirou CharleroiLiège BasketEuromillions League

Rue des Olympiades 2 à 6000 Charleroi      




 
03/1120h30Liège BasketTelenet Giants AntwerpEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
12/1115h00Basic-Fit BrusselsLiège BasketEuromillions League

Rue de Lombartzyde, 120 à 1120 Bruxelles      




 
18/1120h30Liège BasketHubo Limburg UnitedEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
29/1120h30Liège BasketCrelan Okapi AalstarEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
07/1220h30Hubo Limburg UnitedLiège BasketCoupe de Belgique

Herkenrodesingel, 33 à 3500 Hasselt      




 
10/1215h00Liège BasketHubo Limburg UnitedCoupe de Belgique

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
16/1220h30Belfius Mons-HainautLiège BasketEuromillions League

Rue des Laminoirs, 2A à 7012 Jemappes (Mons)      




 
19/1220h30Liège BasketStella Artois Leuven BearsEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
26/1220h30Kangoeroes Basket WillebroekLiège BasketEuromillions League

Stadionlaan, 2 à 2830 Willebroek      




 
05/0120h30Liège BasketBC OostendeEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
12/0120h30Liège BasketProximus Spirou CharleroiEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
20/0120h30Telenet Giants AntwerpLiège BasketEuromillions League

Schijnpoortweg, 119 à 2170 Merksem-Anvers      




 
02/0220h30Liège BasketBasic-Fit BrusselsEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
09/0220h30Hubo Limburg UnitedLiège BasketEuromillions League

Herkenrodesingel, 33 à 3500 Hasselt      




 
16/0220h30Liège BasketBelfius Mons-HainautEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
03/0320h30Crelan Okapi AalstarLiège BasketEuromillions League

Albrechtlaan 115 à 9300 Alost      




 
16/0320h30Liège BasketCrelan Okapi AalstarEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
23/0320h30Liège BasketKangoeroes Basket WillebroekEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
30/0320h30Stella Artois Leuven BearsLiège BasketEuromillions League

Philipssite 6, 3001 Leuven      




 
31/0320h30Liège BasketStella Artois Leuven BearsEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
07/0420h30Belfius Mons-HainautLiège BasketEuromillions League

Rue des Laminoirs, 2A à 7012 Jemappes (Mons)      




 
14/0420h30Kangoeroes Basket WillebroekLiège BasketEuromillions League

Stadionlaan, 2 à 2830 Willebroek      




 
20/0420h30Liège BasketBC OostendeEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
22/0415h00BC OostendeLiège BasketEuromillions League

Northlaan, 13 à 8400 Oostende      




 
27/0420h30Liège BasketProximus Spirou CharleroiEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
29/0415h00Proximus Spirou CharleroiLiège BasketEuromillions League

Rue des Olympiades 2 à 6000 Charleroi      




 
04/0520h30Telenet Giants AntwerpLiège BasketEuromillions League

Schijnpoortweg, 119 à 2170 Merksem-Anvers      




 
06/0515h00Liège BasketTelenet Giants AntwerpEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
11/0520h30Liège BasketBasic-Fit BrusselsEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
13/0515h00Basic-Fit BrusselsLiège BasketEuromillions League

Rue de Lombartzyde, 120 à 1120 Bruxelles      




 
18/0520h30Liège BasketHubo Limburg UnitedEuromillions League

Country Hall   Allée du Bol d'Air 13 à 4031 Angleur - (voir sur google maps)   




 
20/0515h00Hubo Limburg UnitedLiège BasketEuromillions League

Herkenrodesingel, 33 à 3500 Hasselt      




 

 
 
Website by Cible Communication

Site Optimisé pour 1024 x 768 IE6+ & Firefox2.0+