CLASSEMENT

Classement Groupe A

Groupe A
EquipeMGPPts
1Filou Oostende88016
2Telenet Antwerp Giants86214
3Phoenix Brussels82610
4Spirou Basket82610
5Kangoeroes Mechelen82610

 

 

Classement Groupe B

Groupe B
EquipeMGPPts
1Belfius Mons-Hainaut87115
2Hubo Limburg United86214
3Okapi Aalstar83511
4VOO Liège Basket82610
5Leuven Bears82610

 

 

Classement Phase 1 et Phase 2

Saison Régulière
EquipeMGPPts
1Filou Oostende2621547
2Belfius Mons-Hainaut2621547
3Telenet Antwerp Giants2617943
4Okapi Aalst26161042
5Hugo Limburg United26141240
6Leuven Bears26121438
7Kangoeroes Basket Mechhelen26101636
8Spirou Basket2691735
9VOO Liège Basket2662032
10Phoenix Brussels2642230

logo

CONTACT

jouer au liège basket
jouer au Liège basket
En Savoir Plus
Contacter Liège Basket
nous contacter
info@liegebasket.be
VIP Liège Basket
Devenir partenaire ?
vip@liegebasket.be

INSTAGRAM

© 2021 LIÈGE BASKET Tous Droits Réservés |
Designed with by butterfly pixel